Новое поколение листовой стали

В конце года новый сборочный цех KH-KIPPER покинул демонстрационный карьерный самосвал. Транспортное средство было заказано клиентом для тестов в европейских карьерах. Для производства кузова W1MV была использована износостойкая листовая сталь нового поколения Hardox 500 Tuf.

Износостойкая листовая сталь Hardox 500 Tuf - это новый материал в линейке Hardox, обеспечивающий прочность, исключительную твердость и гарантированную ударную вязкость в одной и той же износостойкой листовой стали. Hardox 500 Tuf объединяет в себе лучшие свойства Hardox 450 и Hardox 500. Результат - износостойкая сталь не имеющая конкурентов на рынке.

В настоящее время пол и борта кузовов W1MV изготавливаются из стали HARDOX 450. В будущем производитель объявляет об увеличении доли стали HARDOX 500 Tuf в своих кузовах, особенно там, где этого требуют тяжелые эксплуатационные условия, что позволит продлить срок эксплуатации.

Самосвал оборудован надежным гидроцилиндром HYVA FC, который обеспечивает короткое время разгрузки, что чрезвычайно важно при многократных циклах разгрузки. Облачная система мониторинга HYVA SMART повышает эффективость и безопасность предоставляя водителю данные в режиме реального времени.